Contatti

Direzione, affari generali

Segreteria: tel. 0461.495877, 0461.495907

Fax: 0461.495810

E-mail: appag@provincia.tn.it

Pec: appag@pec.provincia.tn.it

Direttore generale:  dott. Pietro Molfetta

Tel: 0461.495907

e-mail: pietro.molfetta@provincia.tn.it

interlineaa

Ufficio controllo interno – tel. 0461.494948

E-mail: controllointernoappag@provincia.tn.it   

Direttrice:  dott.ssa Mirtis Dalpiaz

E-mail: mirtis.dalpiaz@provincia.tn.it

interlineaa

Ufficio Unità di esecuzione pagamenti – tel. 0461.495844

E-mail: unitaesecuzionepagamenti@provincia.tn.it 

Direttore:  dott. Gino Pezzin

E-mail: gino.pezzin@provincia.tn.it

interlineaa

Ufficio Unità informatizzazione e sviluppo piattaforme informatiche – tel. 0461.495636

E-mail: siap@provincia.tn.it

Direttrice:  dott.ssa Paola Rogani

E-mail: paola.rogani@provincia.tn.it 

interlineaa

Ufficio Unità tecnica e di autorizzazione premi – tel. 0461.495577

E-mail: appag.uta397@provincia.tn.it

Sostituto direttore:  dott. Luca Zomer

E-mail: luca.zomer@provincia.tn.it 

interlineaa

Ufficio Unità tecnica e di autorizzazione investimenti – tel. 0461.495859

E-mail: appag.uta398@provincia.tn.it

Direttore:  dott. Luca Sighel

E-mail: luca.sighel@provincia.tn.it

interlineaa

Unità di contabilizzazione – tel. 0461.495855

E-mail: unitacontabilizzazione@provincia.tn.it

Responsabile:  dott. Mauro Bortolotti

E-mail: mauro.bortolotti@provincia.tn.it 

Ultimo aggiornamento: 2017-11-21 11:08


Condividere