Contatti

♦ Direzione, affari generali

Segreteria: tel. 0461.495877

Fax: 0461.495810

E-mail: appag@provincia.tn.it

Pec: appag@pec.provincia.tn.it

Direttore generale:  dott. Pietro Molfetta 

Tel: 0461.495907

e-mail: pietro.molfetta@provincia.tn.it

interlineaa

♦ Ufficio controllo interno 

Segreteria: tel. 0461.495920

E-mail: controllointernoappag@provincia.tn.it   

Direttore sostituto: dott. Mauro Bortolotti

E-mail: mauro.bortolotti@provincia.tn.it

interlineaa

♦ Ufficio Unità di esecuzione pagamenti

Segreteria: tel. 0461.495877

E-mail: unitaesecuzionepagamenti@provincia.tn.it 

Direttrice sostituta: dott.ssa Angela Valentini

E-mail: angela.valentini@provincia.tn.it

interlineaa

♦ Ufficio Unità informatizzazione e sviluppo piattaforme informatiche 

Segreteria: tel. 0461.494909

E-mail: siap@provincia.tn.it

Direttrice:  dott.ssa Paola Rogani

E-mail: paola.rogani@provincia.tn.it 

interlineaa

♦ Ufficio Unità tecnica e di autorizzazione premi

Segreteria: tel. 0461.495629 - 495915

E-mail: appag.uta397@provincia.tn.it

Direttore:  dott. Luca Zomer

E-mail: luca.zomer@provincia.tn.it 

interlineaa

♦ Ufficio Unità tecnica e di autorizzazione investimenti 

Segreteria: tel. 0461.495877

E-mail: appag.uta398@provincia.tn.it

Direttore:  dott. Luca Sighel

E-mail: luca.sighel@provincia.tn.it

interlineaa

♦ Unità di contabilizzazione

Segreteria: 0461.495877

E-mail: unitacontabilizzazione@provincia.tn.it

Responsabile sostituito: dott. Pietro Molfetta 

E-mail: pietro.molfetta@provincia.tn.it

Ultimo aggiornamento: 2022-12-06 07:56


Condividere